Рейтинговый список абитуриентов, подавших заявления на очную форму обучения на базе основного общего образования (9 классов)

ВНИМАНИЕ!
ВСЕМ АБИТУРИЕНТАМ, ПОДАВШИМ ЗАЯВЛЕНИЕ 
НА ПОСТУПЛЕНИЕ  
НА БАЗЕ 9 КЛАССОВ, НЕОБХОДИМО ЯВИТЬСЯ В ТЕХНИКУМ
15 АВГУСТА С 09.00 ДО 15.00.
Приемная комиссия

Список

абитуриентов, рекомендованных к зачислению на бюджетную основу на базе основного общего образования (9 классов)


Список абитуриентов, рекомендуемых к зачислению

 19.02.10 Технология продукции общественного питания

 

п/п

Фамилия

Имя, отчество

1.      

Савичева

Ангелина Владимировна

2.      

Новотарская

Елизавета Вячеславовна

3.      

Каменная

Елена Сергеевна

4.      

Пак

Павел Борисович

5.      

Шевченко

Максим Андреевич

6.      

Луговой

Никита Сергеевич

7.      

Опря

Дарья Олеговна

8.      

Бельмас

Олеся Олеговна

9.      

Бойко

Татьяна Олеговна

10.                        

Лебедева

Дарья Владимировна

11.                        

Шульга

Александр Андреевич

12.                        

Игнатьев

Дмитрий Валентинович

13.                        

Ямяк

Дарья Александровна

14.                        

Щитцова

Валерия Владимировна

15.                        

Трынкина

Валерия Викторовна

16.                        

Мясников

Алексей Алексеевич

17.                        

Трибрат

Валерия Александровна

18.                        

Оливинский

Владислав Витальевич

19.                        

Сычева

Татьяна Юрьевна

20.                        

Лытянков

Евгений Русланович

21.                        

Рутковский

Александр Игоревич

22.                        

Колдун

Мария Олеговна

23.                        

Бондарь

Федор Алексеевич

24.                        

Нашивочников

Никита Александрович

25.                        

Водка

Дарья Алексеевна

 

 

  

Список абитуриентов, рекомендуемых к зачислению

43.02.10  Туризм

 

п/п

Фамилия

Имя, отчество

26.                        

Аршинина

Екатерина Вячеславовна

27.                        

Парамонова

Алена Александровна

28.                        

Сердюкова

Валерия Александровна

29.                        

Крапивина

Дарья Романовна

30.                        

Гуцалюк

Диана Александровна

31.                        

Круглякова

Дарья Юрьевна

32.                        

Соя

Валерия Дмитриевна

33.                        

Периоти

Екатерина Владимировна

34.                        

Шаповалова

Екатерина Владимировна

35.                        

Старовойтова

Анна Вадимовна

36.                        

Мороз

Татьяна Андреевна

37.                        

Лебедева

Дарья Владимировна

38.                        

Клышко

Степан Александрович

39.                        

Иванова

Екатерина Юрьевна

40.                        

Шульга

Александр Андреевич

41.                        

Скибинская

Диана Сергеевна

42.                        

Туленкова

Анна Сергеевна

43.                        

Жигалов

Ян Александрович

44.                        

Трынкина

Валерия Викторовна

45.                        

Пухлий

Полина Владимировна

46.                        

Татаринович

Александр Витальевич

47.                        

Халимон

Михаил Дмитриевич

48.                        

Артеменко

Юлия Владиславовна

49.                        

Колотуша

Диана Владимировна

50.                        

Лытянков

Евгений Русланович

 

 

 

Список абитуриентов, рекомендуемых к зачислению

38.02.05  Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

 

п/п

Фамилия

Имя, отчество

1.      

Самосудова

Дарья Романовна

2.      

Круглякова

Дарья Юрьевна

3.      

Гросфельд

Анна Владимировна

4.      

Луговой

Никита Сергеевич

5.      

Куликовская

Диана Вячеславовна

6.      

Опря

Дарья Олеговна

7.      

Кузюкина

Оксана Александровна

8.      

Мамаева

Елена Витальевна

9.      

Семендяева

Мария Дмитриевна

10.                        

Абакумова

Кристина Михайловна

11.                        

Захарчук

Яна Игоревна

12.                        

Янковская

Лилия Валентиновна

13.                        

Лебедева

Дарья Владимировна

14.                        

Скибинская

Диана Сергеевна

15.                        

Минакова

Анна Валерьевна

16.                        

Жигалов

Ян Александрович

17.                        

Щитцова

Валерия Владимировна

18.                        

Гладунова

Юлия Алексеевна

19.                        

Имамова

Екатерина Руслановна

20.                        

Емельянова

Диана Сергеевна

21.                        

Сычева

Татьяна Юрьевна

22.                        

Колдун

Мария Олеговна

23.                        

Дацко

Егор Олегович

24.                        

Семченко

Мария Вадимовна

25.                        

Пироженкова

Анастасия Геннадьевна

 

 

 

Список абитуриентов, рекомендуемых к зачислению

09.02.04 Информационные системы

 

п/п

Фамилия

Имя, отчество

1.      

Петров

Герман Олегович

2.      

Пак

Павел Борисович

3.      

Шевченко

Максим Андреевич

4.      

Луговой

Никита Сергеевич

5.      

Лукашук

Анна Константиновна

6.      

Опря

Дарья Олеговна

7.      

Харитонов

Артем Евгеньевич

8.      

Семендяева

Мария Дмитриевна

9.      

Лебедева

Дарья Владимировна

10.                        

Клышко

Степан Александрович

11.                        

Соболев

Эдуард Александрович

12.                        

Пиманов

Виталий Анатольевич

13.                        

Щитцова

Валерия Владимировна

14.                        

Мясников

Алексей Алексеевич

15.                        

Татаринович

Александр Витальевич

16.                        

Гончарук

Алина Сергеевна

17.                        

Имамова

Екатерина Руслановна

18.                        

Халимон

Михаил Дмитриевич

19.                        

Емельянова

Диана Сергеевна

20.                        

Мансурский

Ридван Русланович

21.                        

Тахтарова

Екатерина Романовна

22.                        

Чувакова

Маргарита Евгеньевна

23.                        

Бажан

Екатерина Петровна

24.                        

Чугунный

Кирилл Сергеевич

25.                        

Овсюченко

Максим Алексеевич

 

 

 


Список абитуриентов, рекомендуемых к зачислению

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет

 

п/п

Фамилия

Имя, отчество

1.      

Аршинина

Екатерина Вячеславовна

2.      

Шевченко

Дарья Дмитриевна

3.      

Круглякова

Дарья Юрьевна

4.      

Ваховская

Виктория Викторовна

5.      

Мамаева

Елена Витальевна

6.      

Бельмас

Олеся Олеговна

7.      

Кузюкина

Оксана Александровна

8.      

Росолова

Мария Сергеевна

9.      

Семендяева

Мария Дмитриевна

10.                        

Янковская

Лилия Валентиновна

11.                        

Мороз

Ксения Борисовна

12.                        

Лебедева

Дарья Владимировна

13.                        

Баранова

Екатерина Александровна

14.                        

Кекало

Мария Сергеевна

15.                        

Ямяк

Дарья Александровна

16.                        

Пиманов

Виталий Анатольевич

17.                        

Бацунова

Анастасия Викторовна

18.                        

Шевченко

Ангелина Дмитриевна

19.                        

Артеменко

Юлия Владиславовна

20.                        

Моисеенко

Марина Игоревна

21.                        

Бажан

Екатерина Петровна

22.                        

Романенко

Алина Анатольевна

23.                        

Смирнова

Анастасия Игоревна

24.                        

Радченко

Валерия Сергеевна

25.                        

Смешливая

Анна Дмитриевна

 

Comments