Рейтинговый список абитуриентов, подавших заявления на очную форму обучения на базе основного общего образования (9 классов)

Список

абитуриентов, подавших заявления на бюджетную основу на базе основного общего образования (9 классов)

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: 38.02.01 ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Средний балл аттестата

Предоставлен подлинник документа об образовании

1

Мясковецкая Ангелина Сергеевна

5,00

+

2

Черепанова Виолетта Владимировна

4,78

+

3

Науменко Любовь Сергеевна

4,68

+

4

Шевчук Елена Андреевна

4,53

+

5

Ленгутина Ангелина Сергеевна

4,50

+

6

Табунщик Максим Михайлович

4,50

+

7

Петренко Дарья Михайловна

4,45

+

8

Винник Владислав Юрьевич

4,45

+

9

Макаренкова Дарья Игоревна

4,44

+

10

Северинова Алена Игоревна

4,41

Копия

11

Стегурева Марина Дмитриевна

4,41

Копия

12

Сикорская Ксения Дмитриевна

4,30

+

13

Перец Валерия Юрьевна

4,28

+

14

Самойлов Андрей Владимирович

4,25

Копия

15

Кузьменко Марина Игоревна

4,25

+

16

Кузнецова Кристина Андреевна

4,22

Копия

17

Литвин Екатерина Анатольевна

4,21

+

18

Афанасенко Алина Романовна

4,21

Копия

19

Савченко Кристина Александровна

4,21

+

20

Гащок Дарья Александровна

4,19

+

21

Гунько Иван Алексеевич

4,17

Копия

22

Иванова Дарья Андреевна

4,12

+

23

Писарева Мария Анатольевна

4,11

Копия

24

Ефремова Анастасия Александровна

4,11

Копия

25

Карунная Оксана Михайловна

4,11

+

26

Касьяненко Дарья Максимовна

4,10

Копия

27

Ямяк Дарья Александровна

4,06

+

28

Бордакова Ольга Романовна

4,05

+

29

Пулькина Елизавета Андреевна

4,00

+

30

Белоусова Елизавета Александровна

4,00

+

31

Смирнов Михаил Владимирович

4,00

Копия

32

Гамцемлидзе Мария Геннадьевна

4,00

+

33

Жовнер Екатерина Сергеевна

3,94

+

34

Леона Мария Александровна

3,94

+

35

Стафикопуло Елизавета Андреевна

3,94

Копия

36

Минасова Диана Вячеславовна

3,90

Копия

37

Фурман Тамара Андреевна

3,88

+

38

Кибец Анастасия Михайловна

3,85

Копия

39

Булыгина Анастасия Максимовна

3,84

Копия

40

Прутская Анастасия Валериевна

3,82

+

41

Комиренко Александр Сергеевич

3,82

Копия

42

Щербина Анна Петровна

3,79

+

43

Черняк Вилена Витальевна

3,76

Копия

44

Бехтер София Сергеевна

3,75

+

45

Талалайкина Анастасия Владимировна

3,71

+

46

Сеит-Джелилова Диана Ремзиевна

3,70

+

47

Авдеева Ирина Сергеевна

3,65

+

48

Лукъянова Полина Викторовна

3,63

Копия

49

Рудяк Сабина Сергеевна

3,63

+

50

Мусиенко Анна Сергеевна

3,63

+

51

Грицишин Никита Сергеевич

3,61

+

52

Вороная Дарья Витальевна

3,58

Копия

53

Годлевская Елизавета Георгиевна

3,58

+

54

Новикова Карина Александровна

3,58

Копия

55

Мамонова Анжелика Дмитриевна

3,58

+

56

Тимощенко Ярослава Владимировна

3,56

+

57

Ярославцева Виктория Николаевна

3,53

Копия

58

Никольченко Александр Борисович

3,50

Копия

59

Шелест Кристина Владимировна

3,50

Копия

60

Зебзеева Маргарита Алексеевна

3,50

Копия

61

Дроздов Василий Константинович

3,42

+

62

Торопова Елена Андреевна

3,40

+

63

Антипова Романа Константиновна

3,40

+

64

Ротарь Денис Алексеевич

3,40

Копия

65

Шестаков Александр Сергеевич

3,39

+

66

Бугаевская Елизавета Ивановна

3,38

Копия

67

Саенко Владислав Георгиевич

3,35

+

68

Береза Виктория Владимировна

3,33

Копия

69

Катаев Александр Андреевич

3,30

Копия

70

Слукин Владимир Вячеславович

3,28

+

71

Безверхая Елизавета Евгеньевна

3,26

Копия

72

Тюрина Дарья Сергеевна

3,12

Копия

73

Козлова Елизавета Максимовна

3,06

Копия


СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: 09.02.04 ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Средний балл аттестата

Предоставлен подлинник документа об образовании

1

Комаров Данил Андреевич

4,60

+

2

Чурзина Валентина Дмитриевна

4,56

+

3

Кулик Даниил Сергеевич

4,50

+

4

Андрианов Михаил Дмитриевич

4,47

Копия

5

Травкин Максим Денисович

4,43

+

6

Сновида Максим Михайлович

4,40

+

7

Гаврилов Александр Николаевич

4,25

+

8

Абдураман Мелия Эрнестовна

4,24

+

9

Гостюхин Иван Александрович

4,21

Копия

10

Дьяченко Давид Сергеевич

4,21

+

11

Казаков Владислав Сергеевич

4,18

+

12

Деордиев Виктор Андреевич

4,16

+

13

Иванова Дарья Андреевна

4,12

+

14

Куклина Анастасия Андреевна

4,11

+

15

Бондик Артем Владимирович

4,11

Копия

16

Писарева Мария Анатольевна

4,11

Копия

17

Мошкарова Екатерина Алексеевна

4,10

+

18

Виндилович Богдан Игоревич

4,10

Копия

19

Торин Даниил Олегович

4,05

+

20

Савойщенко Артем Романович

4,05

Копия

21

Клименко Даниил Алексеевич

4,05

+

22

Киселева Александра Алексеевна

4,00

+

23

Драй Владимир Алексеевич

4,00

+

24

Белоусова Елизавета Александровна

4,00

+

25

Благов Марк Александрович

4,00

+

26

Першин Иван Павлович

4,00

+

27

Есаулков Денис Андреевич

3,95

+

28

Климова Дарья Константиновна

3,94

+

29

Коротков Сергей Алексеевич

3,89

+

30

Попов Тимофей Евгеньевич

3,89

+

31

Комльева Татьяна Сергеевна

3,89

Копия

32

Макаренков Андрей Владимирович

3,89

Копия

33

Гавва Андрей Сергеевич

3,89

Копия

34

Головко Андрей Алексеевич

3,89

+

35

Кибец Анастасия Михайловна

3,85

Копия

36

Дягилев Алексей Дмитриевич

3,84

+

37

Багмет Мария Евгеньевна

3,84

+

38

Мальцев Егор Дмитриевич

3,84

Копия

39

Григоров Александр Игоревич

3,84

Копия

40

Скорицкий Дмитрий Андреевич

3,84

Копия

41

Юров Андрей Юрьевич

3,83

Копия

42

Комиренко Александр Сергеевич

3,82

Копия

43

Тропина Алла Евгеньевна

3,81

+

44

Филимонов Валерий Андреевич

3,79

+

45

Гурулёв Дмитрий Викторович

3,79

Копия

46

Бехтер София Сергеевна

3,75

+

47

Фурсенко Оксана Дмитриевна

3,74

+

48

Масленников Владислав Анатольевна

3,70

+

49

Сеит-Джелилова Диана Ремзиевна

3,70

+

50

Шишков Игорь Алексеевич

3,69

Копия

51

Шуст Василий Андреевич

3,68

Копия

52

Гладкий Ярослав Васильевич

3,65

+

53

Мальков Максим Сергеевич

3,65

Копия

54

Шипилова Эльвира Дмитриевна

3,63

Копия

55

Садовая София Сергеевна

3,63

+

56

Филатова Валерия Витальевна (Александровна)

3,60

+

57

Олейникова Дарья Николаевна

3,60

Копия

58

Ермак Игорь Олегович

3,59

Копия

59

Степанчук Полина Борисовна

3,58

+

60

Мирошниченко Данил Александрович

3,58

Копия

61

Мамонова Анжелика Дмитриевна

3,58

+

62

Гринько Ангелина Петровна

3,56

Копия

63

Тимощенко Ярослава Владимировна

3,56

+

64

Рогозная Ангелина Олеговна

3,55

+

65

Мельничук Вадим Павлович

3,55

Копия

66

Спирин Вячеслав Эдуардович

3,55

+

67

Швец Севастьян Евгеньевич

3,53

Копия

68

Головко Алексей Алексеевич

3,53

+

69

Никольченко Александр Борисович

3,50

Копия

70

Зебзеева Маргарита Алексеевна

3,50

Копия

71

Ненада Даниил Андреевич

3,50

Копия

72

Марков Антон Владимирович

3,47

Копия

73

Гончаренко Алексей Игоревич

3,45

+

74

Веремеенко Владимир Евгеньевич

3,45

Копия

75

Чернявский Юрий Александрович

3,44

+

76

Щербич Всеволод Константинович

3,44

Копия

77

Дроздов Василий Константинович

3,42

+

78

Дячук Никита Олегович

3,42

Копия

79

Кияшов Марк Сергеевич

3,41

Копия

80

Кофанов Андрей Денисович

3,40

Копия

81

Шестаков Александр Сергеевич

3,39

+

82

Труш Алексей Станиславович

3,37

Копия

83

Тиманов Максим Николаевич

3,35

+

84

Береза Виктория Владимировна

3,33

Копия

85

Борисов Руслан Денисович

3,32

Копия

86

Слукин Владимир Вячеславович

3,28

+

87

Музыченко Даниил Александрович

3,28

Копия

88

Безверхая Елизавета Евгеньевна

3,26

Копия

89

Блашкун Максим Сергеевич

3,22

+

90

Рубин Софья Сергеевна

3,19

Копия

91

Грюнер Эдуард Олегович

3,17

Копия

92

Перепёлкин Геннадий Олегович

3,17

Копия

93

Боженко Артем Андреевич

3,16

Копия

94

Гавриленко Артур Артемович

3,15

+

95

Гвоздиков Евгений Олегович

3,11

Копия


СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: 38.02.05 ТОВАРОВЕДЕНИЕ И ЭКСПЕРТИЗА КАЧЕСТВА ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ТОВАРОВ

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Средний балл аттестата

Предоставлен подлинник документа об образовании

1

Ясонов Михаил Алексеевич

4,58

+

2

Кулик Даниил Сергеевич

4,50

+

3

Ленгутина Ангелина Сергеевна

4,50

+

4

Тятина Кристина Руслановна

4,47

+

5

Агеева Полина Николаевна

4,40

+

6

Жиляева Елизавета Васильевна

4,33

+

7

Буякевич Анна Викторовна

4,33

+

8

Арсланова Регина Андреевна

4,22

Копия

9

Гостюхин Иван Александрович

4,21

Копия

10

Самигуллина Камила Джамшитовна

4,19

+

11

Гашок Дарья Александровна

4,19

+

12

Мошкарова Екатерина Алексеевна

4,10

+

13

Сиро Дарья Александровна

4,05

Копия

14

Киселева Александра Алексеевна

4,00

+

15

Успаленко Семен Антонович

4,00

+

16

Муравьева  Александра Юрьевна

4,00

Копия

17

Белоусова Елизавета Александровна

4,00

+

18

Ребедайло Александр Дмитриевич

4,00

+

19

Янко Виктория Андреевна

3,95

+

20

Климова Дарья Константиновна

3,94

+

21

Алабужева Мария Олеговна

3,94

+

22

Минасова Диана Вячеславовна

3,90

Копия

23

Ремез Дарья Александровна

3,89

Копия

24

Фурман Тамара Андреевна

3,88

+

25

Чесакова Валерия Юрьевна

3,84

Копия

26

Криштопа Маргарита Александровна

3,84

Копия

27

Прутская Анастасия Валериевна

3,82

+

28

Комиренко Александр Сергеевич

3,82

Копия

29

Литовченко Вероника Владимировна

3,79

+

30

Щербина Анна Петровна

3,79

+

31

Коржова София Алексеевна

3,79

Копия

32

Мищенко Ирина Витальевна

3,78

+

33

Черняк Вилена Витальевна

3,76

Копия

34

Попова Мария Владимировна

3,75

Копия

35

Бехтер София Сергеевна

3,75

+

36

Волкова Дарья Георгиевна

3,74

+

37

Ганичева Дарья Сергеевна

3,74

+

38

Фурсенко Оксана Дмитриевна

3,74

+

39

Матвеева Анастасия Игоревна

3,70

Копия

40

Матвеева Екатерина Игоревна

3,70

Копия

41

Ерошева  Евангелина Андреевна

3,65

+

42

Авдеева Ирина Сергеевна

3,65

+

43

Давыденко Алина Алексеевна

3,65

+

44

Лукьянова Полина Викторовна

3,63

Копия

45

Сыч Анастасия Павловна

3,63

Копия

46

Рудяк Сабина Сергеевна

3,63

+

47

Миллг Тайрриссана Стилларсовна

3,63

+

48

Кремнева Дарья Александровна

3,63

Копия

49

Филатова Валерия Витальевна (Александровна)

3,60

+

50

Олейникова Дарья Николаевна

3,60

Копия

51

Ермак Игорь Олегович

3,59

Копия

52

Новикова Карина Александровна

3,58

Копия

53

Григоренко Елизавета Владиславовна

3,58

+

54

Мамонова Анжелика Дмитриевна

3,58

+

55

Парамонов Егор Дмитриевич

3,56

Копия

56

Рогозная Ангелина Олеговна

3,55

+

57

Новицкая Екатерина Константиновна

3,55

Копия

58

Савченко Антон Алексеевич

3,55

Копия

59

Мельничук Вадим Павлович

3,55

Копия

60

Стародубцева Дарья Максимовна

3,53

+

61

Александрова Марина Игоревна

3,53

+

62

Никольченко Александр Борисович

3,50

Копия

63

Зебзеева Маргарита Алексеевна

3,50

Копия

64

Афанаськина Анастасия Витальевна

3,50

+

65

Зверева Анна Владимировна

3,50

+

66

Лютов Михаил Андреевич

3,47

+

67

Люнова-Москаленко Наталья Владиславовна

3,47

Копия

68

Черненко Максим Игоревич

3,47

Копия

69

Солодов Валерий Антонович

3,45

Копия

70

Щербич Всеволод Константинович

3,44

Копия

71

Пшеничная Виталина Витальевна

3,42

+

72

Кияшов Марк Сергеевич

3,41

Копия

73

Антипова Романа Константиновна

3,40

+

74

Ротарь Денис Алексеевич

3,40

Копия

75

Инкин Иван Иванович

3,37

+

76

Онищенко Валерия Максимовна

3,37

Копия

77

Саенко Владислав Георгиевич

3,35

+

78

Береза Виктория Владимировна

3,33

Копия

79

Шабалин Дмитрий Константинович

3,33

+

80

Катаев Александр Андреевич

3,30

Копия

81

Янголь Евгений Юрьевич

3,25

+

82

Блашкун Максим Сергеевич

3,22

+

83

Рубин Софья Сергеевна

3,19

Копия

84

Грюнер Эдуард Олегович

3,17

Копия

85

Гавриленко Артур Артемович

3,15

+

86

Гвоздиков Евгений Олегович

3,11

Копия

87

Лубинцов Владислав Игоревич

2,85

+


СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: 19.02.10 ТЕХНОЛОГИЯ ПРОДУКЦИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Средний балл аттестата

Предоставлен подлинник документа об образовании

1

Артюх Мария Андреевна

4,88

+

2

Пархоменко Юлия Викторовна

4,85

Копия

3

Кулик Даниил Сергеевич

4,50

+

4

Табунщик Максим Михайлович

4,50

+

5

Тятина Кристина Руслановна

4,47

+

6

Северинова Алена Игоревна

4,41

Копия

7

Кайгородова Эмилия Сергеевна

4,37

+

8

Буякевич Анна Викторовна

4,33

+

9

Данильчук Мария Ивановна

4,32

+

10

Ремесников Назар Алексеевич

4,30

+

11

Гаврилов Александр Николаевич

4,25

+

12

Абдураман Мелия Эрнестовна

4,24

+

13

Литвин Екатерина Анатольевна

4,21

+

14

Ванышева Маргарита Максимовна

4,15

+

15

Борадулина Евгения Михайловна

4,11

Копия

16

Изварина Алина Анатольевна

4,11

Копия

17

Ямяк Дарья Александровна

4,06

+

18

Бордакова Ольга Романовна

4,05

+

19

Нестула Максим Сергеевич

4,05

+

20

Клименко Даниил Алексеевич

4,05

+

21

Сиро Дарья Александровна

4,05

Копия

22

Лукина Дарья Михайловна

4,00

+

23

Успаленко Семен Антонович

4,00

+

24

Муравьева  Александра Юрьевна

4,00

+

25

Ребедайло Александр Дмитриевич

4,00

+

26

Калашников Никита Олегович

3,95

+

27

Бобров Даниил Дмитриевич

3,95

+

28

Пчелов  Евгений Станиславович

3,95

+

29

Янко Виктория Андреевна

3,95

+

30

Калашникова Екатерина Владимировна

3,95

Копия

31

Христофорова Дарья Сергеевна

3,95

Копия

32

Иголкина Анастасия Александровна

3,89

+

33

Климов Василий Сергеевич

3,89

+

34

Попов Тимофей Евгеньевич

3,89

+

35

Пищаев Дмитрий Сергеевич

3,84

+

36

Чесакова Валерия Юрьевна

3,84

Копия

37

Юров Андрей Юрьевич

3,83

Копия

38

Прутская Анастасия Валериевна

3,82

+

39

Тропина Алла Евгеньевна

3,81

+

40

Уланкова Валерия Александровна

3,81

Копия

41

Авдюхин Алексей Алексеевич

3,80

Копия

42

Вахрушева Екатерина Николаевна

3,80

Копия

43

Захарова Карина Юрьевна

3,80

+

44

Филимонов Валерий Андреевич

3,79

+

45

Литовченко Вероника Владимировна

3,79

+

46

Тихонов Дмитрий Алексеевич

3,78

Копия

47

Бессалова Валентина Васильевна

3,78

Копия

48

Киселевич Маргарита Александровна

3,75

Копия

49

Попова Мария Владимировна

3,75

Копия

50

Максименков Максим Игоревич

3,75

Копия

51

Бехтер София Сергеевна

3,75

+

52

Прокопевнюк Денис Алексеевич

3,74

Копия

53

Ганичева Дарья Сергеевна

3,74

+

54

Белов Дмитрий Михайлович

3,74

Копия

55

Зинченко Евгений Олегович

3,74

+

56

Голчина Александра Олеговна

3,71

+

57

Матвеева Анастасия Игоревна

3,70

Копия

58

Матвеева Екатерина Игоревна

3,70

Копия

59

Столяр Алексей Максимович

3,68

Копия

60

Головатюк Александр Сергеевич

3,67

Копия

61

Ерошева  Евангелина Андреевна

3,65

+

62

Авдеева Ирина Сергеевна

3,65

+

63

Давыденко Алина Алексеевна

3,65

+

64

Мальков Максим Сергеевич

3,65

Копия

65

Бабушкина Кристина Александровна

3,65

Копия

66

Лукьянова Полина Викторовна

3,63

Копия

67

Пытько Михаил Сергеевич

3,63

Копия

68

Сыч Анастасия Павловна

3,63

Копия

69

Голубь Павел Николаевич

3,63

Копия

70

Рудяк Сабина Сергеевна

3,63

+

71

Кремнева Дарья Александровна

3,63

Копия

72

Новикова Карина Александровна

3,58

Копия

73

Григоренко Елизавета Владиславовна

3,58

+

74

Мамонова Анжелика Дмитриевна

3,58

+

75

Востриков Данил Евгеньевич

3,56

Копия

76

Гринько Ангелина Петровна

3,56

Копия

77

Приходько Артур Витальевич

3,56

+

78

Рогозная Ангелина Олеговна

3,55

+

79

Новицкая Екатерина Константиновна

3,55

Копия

80

Милюков Георгий Владимирович

3,55

Копия

81

Савченко Антон Алексеевич

3,55

Копия

82

Мельничук Вадим Павлович

3,55

Копия

83

Спирин Вячеслав Эдуардович

3,55

+

84

Стародубцева Дарья Максимовна

3,53

+

85

Александрова Марина Игоревна

3,53

+

86

Зебзеева Маргарита Алексеевна

3,50

Копия

87

Афанаськина Анастасия Витальевна

3,50

+

88

Бовкунович Игорь Витальевич

3,50

Копия

89

Звягина Антонина Витальевна

3,47

Копия

90

Орлова Мария Витальевна

3,47

Копия

91

Черненко Максим Игоревич

3,47

Копия

92

Солодов Валерий Антонович

3,45

Копия

93

Чернявский Юрий Александрович

3,44

+

94

Щербич Всеволод Константинович

3,44

Копия

95

Пшеничная Виталина Витальевна

3,42

+

96

Кияшов Марк Сергеевич

3,41

Копия

97

Золотарёв Кирилл Игоревич

3,40

Копия

98

Антипова Романа Константиновна

3,40

+

99

Пожарский Владислав Игоревич

3,39

+

100

Инкин Иван Иванович

3,37

+

101

Онищенко Валерия Максимовна

3,37

Копия

102

Одненко Виолетта Зурабовна

3,36

+

103

Кулаковский Никита Станиславович

3,33

Копия

104

Здорова Дарья Вячеславовна

3,33

Копия

105

Помыткин Даниил Геннадьевич

3,33

Копия

106

Гаркуша Александр Антонович

3,33

Копия

107

Береза Виктория Владимировна

3,33

Копия

108

Иванов Денис Игоревич

3,32

Копия

109

Борисов Руслан Денисович

3,32

Копия

110

Тарадейко Эвелина Александровна

3,29

+

111

Музыченко Даниил Александрович

3,28

Копия

112

Хавелов Павел Андреевич

3,26

Копия

113

Блашкун Максим Сергеевич

3,22

+

114

Долгополов Дмитрий Юрьевич

3,20

Копия

115

Рубин Софья Сергеевна

3,19

Копия

116

Грюнер Эдуард Олегович

3,17

Копия

117

Боженко Артем Андреевич

3,16

Копия

118

Кирпалов Евгений Сергеевич

3,15

Копия

119

Гвоздиков Евгений Олегович

3,11

Копия

120

Завадко Иван Денисович

3,06

Копия


СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: 43.02.10 ТУРИЗМ

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Средний балл аттестата

Предоставлен подлинник документа об образовании

1

Меметова Эмине Руслановна

4,67

+

2

Кулик Даниил Сергеевич

4,50

+

3

Винник Владислав Юрьевич

4,45

+

4

Стегурева Марина Дмитриевна

4,41

Копия

5

Агеева Полина Николаевна

4,40

+

6

Рябых Ольга Денисовна

4,39

+

7

Буякевич Анна Викторовна

4,33

+

8

Ивашко Полина Александровна

4,24

Копия

9

Арсланова Регина Андреевна

4,22

Копия

10

Гостюхин Иван Александрович

4,21

Копия

11

Литвин Екатерина Анатольевна

4,21

+

12

Саканцева Марина Андреевна

4,16

+

13

Гладченко Виктория Александровна

4,16

Копия

14

Семин Богдан Владиславович

4,15

+

15

Куклина Анастасия Андреевна

4,11

+

16

Борадулина Евгения Михайловна

4,11

Копия

17

Изварина Алина Анатольевна

4,11

Копия

18

Мошкарова Екатерина Алексеевна

4,10

+

19

Козлитина Светлана Алексеевна

4,05

+

20

Лукина Дарья Михайловна

4,00

+

21

Буяновер Александра Игоревна

4,00

Копия

22

Асатурова Мария Зурабовна

4,00

+

23

Городилова Дарья Витальевна

4,00

Копия

24

Мирошниченко Евгений Алексеевич

3,95

+

25

Жовнер Екатерина Сергеевна

3,94

+

26

Климова Дарья Константиновна

3,94

+

27

Минасова Диана Вячеславовна

3,90

Копия

28

Ещенко Анна Андреевна

3,86

+

29

Багмет Мария Евгеньевна

3,84

+

30

Булыгина Анастасия Максимовна

3,84

Копия

31

Григоров Александр Игоревич

3,84

Копия

32

Юров Андрей Юрьевич

3,83

Копия

33

Тропина Алла Евгеньевна

3,81

+

34

Захарова Карина Юрьевна

3,80

+

35

Литовченко Вероника Владимировна

3,79

+

36

Гурулёв Дмитрий Викторович

3,79

+Копия

37

Щербина Анна Петровна

3,79

+

38

Мищенко Ирина Витальевна

3,78

+

39

Попова Мария Владимировна

3,75

Копия

40

Бехтер София Сергеевна

3,75

+

41

Ганичева Дарья Сергеевна

3,74

+

42

Фурсенко Оксана Дмитриевна

3,74

+

43

Голчина Александра Олеговна

3,71

+

44

Сеит-Джелилова Диана Ремзиевна

3,70

+

45

Ерошева  Евангелина Андреевна

3,65

+

46

Авдеева Ирина Сергеевна

3,65

+

47

Давыденко Алина Алексеевна

3,65

+

48

Мальков Максим Сергеевич

3,65

Копия

49

Лукьянова Полина Викторовна

3,63

Копия

50

Рудяк Сабина Сергеевна

3,63

+

51

Кремнева Дарья Александровна

3,63

Копия

52

Садовая София Сергеевна

3,63

+

53

Кондратенко Анастасия Павловна

3,61

Копия

54

Олейникова Дарья Николаевна

3,60

Копия

55

Ермак Игорь Олегович

3,59

Копия

56

Борисова Вероника Денисовна

3,58

Копия

57

Мамонова Анжелика Дмитриевна

3,58

+

58

Востриков Данил Евгеньевич

3,56

Копия

59

Парамонов Егор Дмитриевич

3,56

Копия

60

Новицкая Екатерина Константиновна

3,55

Копия

61

Милюков Георгий Владимирович

3,55

Копия

62

Бирюков Иван Владимирович

3,54

Копия

63

Стародубцева Дарья Максимовна

3,53

+

64

Фомичева Дарья Максимовна

3,53

+

65

Ярославцева Виктория Николаевна

3,53

Копия

66

Никольченко Александр Борисович

3,50

Копия

67

Шелест Кристина Владимировна

3,50

Копия

68

Зверева Анна Владимировна

3,50

+

69

Гончаренко Алексей Игоревич

3,45

Копия

70

Чернявский Юрий Александрович

3,44

+

71

Дроздов Василий Константинович

3,42

+

72

Торопова Елена Андреевна

3,40

+

73

Антипова Романа Константиновна

3,40

+

74

Ротарь Денис Алексеевич

3,40

Копия

75

Шестаков Александр Сергеевич

3,39

Копия

76

Одненко Виолетта Зурабовна

3,36

+

77

Здорова Дарья Вячеславовна

3,33

Копия

78

Береза Виктория Владимировна

3,33

Копия

79

Иванов Денис Игоревич

3,32

Копия

80

Музыченко Даниил Александрович

3,28

Копия

81

Поимцев Анатолий Александрович

3,21

Копия

82

Рубин Софья Сергеевна

3,19

Копия

83

Грюнер Эдуард Олегович

3,17

Копия

84

Гавриленко Артур Артемович

3,15

+

85

Гвоздиков Евгений Олегович

3,11

Копия

86

Козлова Елизавета Максимовна

3,06

Копия

87

Лубинцов Владислав Игоревич

2,85

+

Comments