Рейтинговый список абитуриентов, подавших заявления на очную форму обучения на базе среднего общего образования (11 классов)

ВНИМАНИЕ!
ВСЕМ АБИТУРИЕНТАМ, ПОДАВШИМ ЗАЯВЛЕНИЕ 
НА ПОСТУПЛЕНИЕ  
НА БАЗЕ 11 КЛАССОВ, НЕОБХОДИМО ЯВИТЬСЯ В ТЕХНИКУМ
15 АВГУСТА С 15.00 ДО 18.00.
Приемная комиссия

Список

абитуриентов, рекомендованных к зачислению на бюджетную основу на базе среднего общего образования (11 классов)


Список абитуриентов, рекомендуемых к зачислению

19.02.10 Технология продукции общественного питания


Фамилия

Имя, отчество

  1. Вдовиченко

Елизавета Алексеевна

  1. Хамидова

Анна Андреевна

  1. Бузинская

Ника Сергеевна

  1. Ницын

Евгений Александрович

  1. Мясникова

Алена Васильевна

  1. Кабанец

Юлия Александровна

  1. Карабашев

Риза Ридванович

  1. Лапшова

Елизавета Ивановна

  1. Сдвижкова

Алена Александровна

  1. Унжакова

Екатерина Викторовна

  1. Кеда

Дмитрий Сергеевич

  1. Аминев

Руслан Павлович

  1. Бондаренко

Юрий Вадимович

  1. Пинчук

Татьяна Александровна

  1. Березин

Ярослав Алексеевич

  1. Белоусов

Иван Сергеевич

  1. Косенков

Владимир Михайлович

  1. Арутюнян

Арсен Аветикович

  1. Киселева

Анна Витальевна

  1. Чеботарев

Данил Павлович




Список абитуриентов, рекомендуемых к зачислению

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества

потребительских товаров


Фамилия

Имя, отчество

  1. Домашенко

Юлия Максимовна

  1. Мишнева

Дарья Сергеевна

  1. Сташкова

Татьяна Сергеевна

  1. Садовникова

Алина Сергеевна

  1. Дубовик

Екатерина Анатольевна

  1. Товкач

Андрей Викторович

  1. Сидорук

Егор Сергеевич

  1. Филипчик

Вадим Евгеньевич

  1. Грибкова

Татьяна Владимировна

  1. Дурбало

Анна Николаевна

  1. Мельник

Лилия Сергеевна

  1. Волошин

Алексей Валентинович

  1. Бобошко

Мария Евгеньевна

  1. Кучер

Анастасия Викторовна

  1. Дорожкина

Лилия Александровна

  1. Крутова

Юлия Андреевна

  1. Козак

Марина Олеговна

  1. Данилов

Антон Игоревич

  1. Курнаков

Иван Андреевич

  1. Мудрова

Маргарита Альбертовна




Список абитуриентов, рекомендуемых к зачислению

43.02.11 Гостиничный сервис


Фамилия

Имя, отчество

  1. Денищич

Валентина Сергеевна

  1. Воробьева

Екатерина Валерьевна

  1. Вдовиченко

Елизавета Алексеевна

  1. Мирончук

Евгений Андреевич

  1. Сташкова

Татьяна Сергеевна

  1. Лозовая

Татьяна Владиславовна

  1. Коваленко

Алена Александровна

  1. Мясникова

Алена Васильевна

  1. Загура

Дарья Николаевна

  1. Левченко

Дарья Сергеевна

  1. Мураджаева

Медине Ленуровна

  1. Жукова

Виктория Олеговна

  1. Филипчик

Вадим Евгеньевич

  1. Тимофеев

Никита Александрович

  1. Кагитина

Анна Александровна

  1. Годына

Дарья Олеговна

  1. Кочергина

Елизавета Андреевна

  1. Сопов

Владислав Вячеславович

  1. Абрамова

Ангелина Николаевна

  1. Пригодская

Юлия Борисовна


Comments