Список рекомендованных к зачислению на заочную форму обучения на базе среднего общего образования (11 классов)


Список

рекомендованных к зачислению на бюджетную основу

на базе среднего общего образования 


Абитуриентам, рекомендованным к зачислению на бюджетную основу, необходимо явиться в техникум 20.08.2018 до 17-00.


Специальность: 43.02.11 ГОСТИНИЧНЫЙ СЕРВИС

 

№ п/п

Ф.И.О.

1

Антоненко Елена Павловна

2

Болхов Андрей Андреевич

3

Воронина Дляра Мусаевна

4

Гаврилова Алена Викторовна

5

Гданова Наталья Васильевна

6

Грушевская Алена Юрьевна

7

Ермолаева Дарья Игоревна

8

Каназырская Анна Григорьевна

9

Корда Дарья Игоревна

10

Кумейко Тимур Николаевич

11

Лейтрантс Нина Андреевна

12

Лукомская Карина Олеговна

13

Мирошниченко Светлана Павловна

14

Морозенко Екатерина Александровна

15

Начиненная Елена Викторовна

16

Пилипчак Ирина Сергеевна

17

Погодаев Александр Дмитриевич

18

Разгонова Юлия Егеньевна

19

Рахманов Юрий Юрьевич

20

Себякина Наталия Николаевна

21

Симоненко Анастасия Александровна

22

Смородина Екатерина Андреевна

23

Шепеленко Ольга Юрьевна

24

Шепеленко Константин Витальевич

25

Штоюнда Дарья Олеговна






Специальность: 19.02.10  ТЕХНОЛОГИЯ ПРОДУКЦИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ

 

№ п/п

Ф.И.О.

1

Анищенко Альфия Рафаилевна

2

Арроча Татьяна Оскаровна

3

Бирук Николай Николаевич

4

Болкина Ксения Васильевна

5

Бондаренко Ольга Леонидовна

6

Бондаренко Владимир Григорьевич

7

Бушуев Владимир Андреевич

8

Вельмакина Алиса Алексеевна

9

Вишневская Ольга Александровна

10

Герасименко Денис Игоревич

11

Дерябина Елена Александровна

12

Додатко Вадим Игоревич

13

Дробозин Вячеслав Валентинович

14

Кадырова Арзы Биляловна

15

Казакова Юлия Николаевна

16

Куршева Зарина Бахтияровна

17

Кутепова Анна Юрьевна

18

Лизаров Евгений Александрович

19

Мерджанова Дилорузе Рустамовна

20

Нененков Сергей Борисович

21

Овчаров Алексей Михайлович

22

Орлова Ольга Святославовна

23

Ошкордин Алексей Петрович

24

Пилипенко Александр Игоревич

25

Полевая Елена Николаевна

26

Румянцева Ольга Владимировна

27

Русова Кристина Викторовна

28

Самохвалов Александр Владимирович

29

Сидеева Евгения Федоровна

30

Хвастунова Анна Андреевна





Специальность: 38.02.05  ТОВАРОВЕДЕНИЕ И ЭКСПЕРТИЗА КАЧЕСТВА ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ТОВАРОВ

 

№ п/п

Ф.И.О.

1

Багнюк Николай Павлович

2

Бондаренко Яна Руслановна

3

Василенко Евгения Викторовна

4

Гладунова Ольга Николаевна

5

Глушкова Ольга Викторовна

6

Дроздова Галина Александровна

7

Еленевич Андрей Сергеевич

8

Згонникова Ольга Валерьевна

9

Кленкина Елена Викторовна

10

Колосов Игорь Владимирович

11

Матвеенко Юлия Александровна

12

Морозикова Екатерина Андреевна

13

Надутенко Артем Романович

14

Некоз Владимир Вячеславович

15

Ольховская Наталья Михайловна

16

Павлищева Наталья Степановна

17

Петровская Юлия Владимировна

18

Рогожин Руслан Михайлович

19

Семенова Ирина Михайловна

20

Сикирин Павел Васильевич

21

Симонова Лариса Александровна

22

Тарасова Татьяна Валериевна

23

Тихомирова Елена Юрьевна

24

Ткаченко Анна Васильевна

25

Ткаченко Сергей Николаевич

26

Третьякова Юлия Валерьевна

27

Умен Валентина Юрьевна

28

Чернова Ольга Станиславовна

29

Шейкин Александр Александрович

30

Шишацкая Оксана Сергеевна





Специальность: 38.02.01  ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ

 

№ п/п

Ф.И.О.

1

Абросенкова Ирина Анатольевна

2

Афанасенко Ирина Алексеевна

3

Бражко Ольга Александровна

4

Бутченко Екатерина Леонидовна

5

Графова Анастасия Евгеньевна

6

Гусева Александра Дмитриевна

7

Деревянская Ольга Игоревна

8

Днепровская Виктория Михайловна

9

Злобина Елена Юрьевна

10

Иванова Кристина Витальевна

11

Коваль Марина Владимировна

12

Куракин Владимир Сергеевич

13

Ларченко Татьяна Андреевна

14

Лелеко Вероника Сергеевна

15

Лисина Ирина Анатольевна

16

Николаева Алена Олеговна

17

Пеунова Мария

18

Пышкова Екатерина Олеговна

19

Савельева Алина Дмитриевна

20

Савостина Наталья Сергеевна

21

Самолюк Наталия Сергеевна

22

Самолюк Людмила Васильевна

23

Селезнева Дженнифер Юрьевна

24

Тимошенкова Лилия Викторовна

25

Ягичева Надежда Феликсовна





Специальность: 43.02.10 ТУРИЗМ

 

№ п/п

Ф.И.О.

1

Алексеев Алексей Юрьевич

2

Беляева Татьяна Анатольевна

3

Борисов Марк Николаевич

4

Варфоломеева Ольга Валентиновна

5

Злобин Сергей Георгиевич

6

Золотарь Дмитрий Сергеевич

7

Иванова Юлия Сергеевна

8

Касьяненко Роман Викторович

9

Кожемяка Виктория Валерьевна

10

Макиенко Юлия Викторовна

11

Павленко Ксения Викторовна

12

Первушина Елизавета Юрьевна

13

Прусакова Светалан Владимировна

14

Серебрянская Светлана Михайловна

15

Середа Павел Валериевич

16

Уколова Юлия Александровна

17

Федоренко Антон Николаевич

18

Федчук Ольга Николаевна

19

Шкварко Наталья Викторовна

20

Шульгина Виктория Валерьевна


Comments